Если вы хотите, чтобы летний день напоминал небольшой отпуск за границей, то аквапарк «Вудила» — именно то место, которое вам нужно. Солнце, вода, водные горки, шезлонги у бассейна и ощущение, что на мгновение вам и не нужно уезжать куда-то далеко.
В «Вудиле» родителям не нужно просто стоять рядом и ждать, пока ребёнок будет весело проводить время. Здесь хорошо проводит время вся семья. Дети могут резвиться в воде и бегать между аттракционами, а взрослые в это же время могут отдыхать, загорать, присоединиться к веселью или вечером посетить сауну и насладиться спокойной атмосферой.
В аквапарк можно попасть по дневному билету в «Вудила», который дает право на посещение всей игровой зоны и других аттракционов. Таким образом, в аквапарке начинается целый летний день, наполненный развлечениями с утра до вечера.



